Жителя Владикавказа будут судить за причинение смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
По версии следствия, 1 сентября 2022 года мужчина, не имея права управления транспортными средствами категории «А», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль мотоцикла «Хонда». Двигаясь по автодороге ул. Козаева в г. Владикавказ, он не справился с управлением и совершил наезд на бордюр с последующим опрокидыванием транспортного средства.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир мотоцикла получил телесные повреждения, от которых через несколько дней скончался в реанимационном отделении больницы.
Уголовное дело направлено в Советский районный суд г. Владикавказ для рассмотрения по существу.
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Первая «Автораздача» «Вкусно — и точка» открылась во Владикавказе
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города