Жителя Владикавказа оштрафовали за дискредитацию ВС РФ
Сотрудниками УФСБ России по Северной Осетии во взаимодействии с ЦПЭ МВД по республике в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий выявлена противоправная деятельность 37-летнего жителя г. Владикавказа, причастного к публичному распространению информации, направленной на возбуждение ненависти по отношению к представителям власти.
В частности, подозреваемый разместил на своей персональной странице в одной из социальных сетей материалы, дискредитирующие Вооруженные Силы Российской Федерации, принимающие участие в СВО.
Решением Промышленного районного суда г. Владикавказа горожанин признан виновным в совершении административного правонарушения
по ст. 20.3.3. КоАП РФ с назначением штрафа в размере 35 000 рублей.
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет