Этнический парк станет туристическим магнитом – Казбек Томаев
На международном форуме в Санкт-Петербурге руководство Северной Осетии представило проект этнического парка в аланском стиле, который планируется построить на средства инвесторов. Во вторник в рамках открытого правительства министр экономического развития республики Казбек Томаев отметил, что реализация проекта сыграет важную роль в развитии туризма.
«Это будет огромный этнопарк с небольшой горнолыжкой, а также развлекательными центрами. Имеются гарантии того, что проект реализуется. Объект станет серьезным туристическим магнитом», — сказал министр.
Напомним, на международном Петербургском форуме, который проходил с 6 по 8 июня президент РФ Владимир Путин отметил значительные улучшения в экономическом фоне Северной Осетии.
Меняйло поручил разобраться в инциденте со стрельбой во Владикавказе
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет