В Северной Осетии проходят командно-штабные учения по отработке чрезвычайных ситуаций. Об этом РИА «Новости» сообщил руководитель пресс-службы МВД Северной Осетии Исмель Шаов.
По его словам, в учениях задействованы представители всех правоохранительных органов субъектов Южного федерального округа, в том числе армия, МЧС УИН и другие силовые структуры. Как уточнил Исмель Шаов, только по линии МВД на учения в Северную Осетию прибыли около 500 человек из других регионов.
Он также сообщил, что на время проведения учений — до 15 апреля, на усиленный режим несения службы переведены все структуры МВД Северной Осетии. На казарменный режим переведены спецподразделения. В ходе учений отрабатываются такие ситуации, как прорыв бандфрмирований, захват населения, предприятий и другие.
По словам источника, создан единый оперативный штаб по координации взаимодействия различных силовых структур участвующих в учениях. 15-Й РЕГИОН
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра