Президент России Владимир Путин поручил ФСБ РФ усилить безопасность энергообъектов России на Кавказе.
«Обращаю внимание руководителей МВД. Я только что разговоривал с директором ФСБ и дал поручение по усилению безопасности энергетических объектов на Кавказе», — сказал президент РФ на сегодняшнем совещании с членами правительства.
«В прошлом году был подрыв газопровода в Дагестане. В этом году ясно тоже, что это подрыв», — цитирует президента РИА «Новости».
Президент отметил, что прокуратура возбудила уголовное дело и ведет расследование. «Если прокуратуре нужна необходимая помощь, окажите ее», — сказал Путин, обращаясь к главе МВД Рашиду Нургалиеву.
Владимир Путин отметил необходимость скорейшего проведения восстановительных работ. «Газпром, РАО ЕЭС — прошу проконтролировать со стороны правительства, чтобы оперативно провели работы», — отметил Путин. 15-Й РЕГИОН
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра