СОГУ отправит на отдых 260 студентов
СОГУ отправит на отдых 260 студентов, сообщает пресс-служба университета. Молодые люди из числа «круглых» сирот, инвалидов, а также отличников учебы, активистов-общественников, студентов из малообеспеченных и многодетных семей отдохнут и поправят здоровье на Черноморском побережье и в горах Северной Осетии. 170 человек отправятся в п. Джемете Анапского района, а 90 – на базу отдыха «Орлиное гнездо» в горах.
Летний отдых для молодежи СОГУ традиционно организует студенческий актив вуза. Отбор тех, кому посчастливится отдохнуть за счет университета, проводится на совместных заседаниях профбюро и студенческих советов факультетов.Ксения 15-Захватаева
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
В СОМК прошла церемония вручения дипломов выпускникам
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом