С 19 января все учебные заведения республики закрываются на карантин
С 19 января все учебные заведения республики будут закрыты на карантин. Об этом "15-му региону" сообщил зампред правительства Александр Реутов. Соответствующий приказ был подписан час назад в связи с превышением эпидпорога заболеваемости гриппом и ОРВИ по республике в 2 раза. "Понятно, что до завтра кого-то могут не успеть оповестить. Поэтому для тех детей, которые все-таки придут в школы, первые уроки будут проведены", — сказал зампред. Карантин во всех детских садах, школах, ССУЗах и ВУЗах республики ориентировочно продлится до конца недели и будет по необходимости продлен.
Алина 15-Алиханова
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом