В Северной Осетии коммунальные сети СНТ передадут на баланс ресурсоснабжающих организаций
Коммунальные сети садоводческих товариществ передадут на баланс ресурсоснабжающих организаций. Об этом сообщает пресс-служба правительства Северной Осетии.
Премьер Борис Джанаев поручил ресурсоснабжающих организациям провести необходимую работу.
«Необходимо разработать перечень основных мероприятий по передаче коммунальных сетей и провести общие собрания членов СНТ. В садоводческих товариществах проживает значительная часть наших граждан. Эта работа позволит выстроить систему оперативного реагирования на внештатные ситуации и в итоге повысит надежность и качество предоставления услуг жителям республики», – отметил Борис Джанаев.
Добавим, в республике насчитывается более 45 садоводческих товариществ.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом