Жителям 10 населенных пунктов республики не рекомендуется использовать воду из-под крана
Жителям 10 населенных пунктов Правобережного и Пригородного районов не рекомендуется использовать воду из-под крана. По данным республиканского Роспотребнадзора, после продолжительных ливневых дождей произошло загрязнение на каптаже водозабора "Фаныкдон". Как рассказала "15-му Региону" замруководителя ведомства Зарема Каболова, водовод "Фаныкдон" питает с.Верхнюю и Нижнюю Санибу, с. Гизель, с. Ногир, ст. Архонскую, г. Беслан, с. Заманкул, с. Зильги, с.Радзог и Старый Батакоюрт. Специалисты управления настоятельно рекомендуют жителям этих населенных пунктов не пить воду из-под крана, не готовить на ней и не использовать при чистке зубов.
Алина 15-Алиханова
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом