87 %
2 м/с
$ — 92.5058 руб.
€ — 98.9118 руб.
Давид Мулдаров, Давид Кукишвили и Руслан Гаджинов – победители первенства СКФО по кикбоксингу
05.03.2018
15:11

В дагестанском Избербаше прошло первенство СКФО по кикбоксингу среди юношей и юниоров в разделе «лайт-контакт». Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.

Спортсмены из Северной Осетии завершили турнир с тремя золотыми, двумя серебряными и одной бронзовой медалью.

Победителями соревнований стали Давид Мулдаров (57кг) и Давид Кукишвили (63кг). Заур Токаев (69кг) и Георгий Бекузаров (74кг) завоевали серебряные награды. «Бронза» в активе у Давида Гассиева (63кг).

В турнире юношей Руслан Гаджинов поднялся на первую ступень пьедестала в весовой категории 52кг.

Отметим, что соревнования являлись отборочными на первенство России, которое пройдет в марте в Покровском (Московская область).

Команду подготовили тренеры Ибрагим Атаев и Олег Калантаров.