«Спартак Владикавказ» дома проиграл «Краснодару-3»
12.10.2019
17:43
1 091

«Спартак Владикавказ» проиграл «Краснодару-3» в домашнем матче 13 тура первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона. Встреча состоялась в субботу и завершилась со счетом 1:2.

Интересно, что в составе «спартаковцев» впервые с первых минут на поле вышел 38-летний Алан Кусов. В первом тайме зрители голов не увидели, но уже в начале второй половины игры гости открыли счет. На 69-й минуте краснодарцы увеличили преимущество. Однако под занавес матча, на 80- й минуте, владикавказцы один мяч отыграли. Лучший бомбардир команды Давид Гатикоев ворвался в штрафную и точно пробил в ближний угол.

В следующем туре, 20 октября, «Спартак Владикавказ» в гостях сыграет с лидером турнира – астраханским «Волгарем».