Волонтеры СОГМА работают в Минздраве РФ
Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках мероприятий по организации проведения аккредитации специалистов предложило СОГМА командировать четырех хорошо зарекомендовавших себя волонтеров-медиков: Сергея Зихова, Камилу Цховребову, Анну Хван, Сослана Хугаева – в Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении.
На протяжении нескольких недель студенты медицинской академии успешно трудятся в Москве, выполняя ответственные государственные поручения.
Эта командировка предоставила волонтерам прекрасную возможность не только провести некоторое время в столице РФ, но также изучить работу федерального министерства, руководящего практически круглосуточно здравоохранением в 11 часовых поясах страны.
Главное – приезжать в рощу с чистыми помыслами и молиться от души. Туаев о том, когда нужно отмечать День Хетага
Масштабный выпускной вечер состоялся в парке отдыха Alpina
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок