Коллективу РКБСМП представили нового руководителя
В четверг заместитель председателя правительства Северной Осетии — министр здравоохранения Тамерлан Гогичаев представил коллективу Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи (РКБСМП) нового руководителя. Им стал Владимир Плиев, сообщает пресс-служба минздрава.
Владимир Плиев родился в 1963 году. В 1986 году окончил Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию. Около 10 лет работал главным врачом Нахабинской городской больницы Красногорского муниципального района Московской области.
Является заслуженным работником здравоохранения Московской области. Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ за заслуги в области здравоохранения и нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом