Проект модернизации Водной станции во Владикавказе безвозмездно разработает госкорпорация развития ВЭБ.РФ совместно с консалтинговой компанией «КБ Стрелка».
Как сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии, в зоне отдыха будет создано новое современное общественное пространство: предполагается очистка озер и масштабное благоустройство прилегающей территории.
В настоящее время специалистами АМС Владикавказа готовится описание объекта, после чего в республику прибудет группа специалистов, которая на месте займется разработкой проектно-сметной документации и работой над проектом. Планируется, что к его реализации городская администрация приступит в начале 2022 года.
Добавим, ВЭБ.РФ – российская государственная корпорация развития, государственный инвестиционный банк, финансирующий проекты развития экономики.
Осетинские вольники борются за медали чемпионата России
Во Владикавказе стартовал IV Всероссийский этнофестиваль «РОН»
Девушки за рулем объединяются: в Северной Осетии пройдет вторая автосходка
В Северной Осетии подорожали телевизоры и подешевели помидоры
Михаилу Кавелашвили — 55
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять