В столичный отдел полиции обратилась 48-летняя местная жительница с заявлением о том, что из ее сумочки похитили 30 тыс. рублей. Пропажу пассажирка обнаружила уже после того, как таксист, доставивший ее на место, скрылся.
«По горячим следам задержали нечистого на руку 36-летнего ранее судимого водителя одной из служб такси города. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания и сказал, что не смог удержаться от соблазна, когда заметил большую сумму у своей клиентки и незаметно выкрал их из сумочки. Присвоенные деньги он успел потратить на собственные нужды», — сообщили «15-му Региону» в пресс-службе МВД.
В отношении таксиста возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.
Финал IX Международного конкурса «Ирон Бæгæны 2026» проходит в Северной Осетии
Первый в России бесплатный беговой центр ВФЛА открылся во Владикавказе
Во Владикавказе пройдут «Большие гастроли» Липецкого академического театра
В Северной Осетии почтили память погибших в теракте 1-3 сентября 2004 года
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города
Что подорожало и подешевело в Северной Осетии за последнюю неделю
Георгий Боциев. Форвард с высоким уровнем индивидуального мастерства