Группа жителей Южной Осетии отправится на реабилитацию в санаторий в Пятигорск. Речь идет о людях, переболевших коронавирусной инфекцией в тяжелой форме.
Об этом информагентству «Рес»сообщила руководитель амбулаторно-поликлинического медцентра Тамара Санакоева.
«В понедельник, 15 ноября, группа граждан, из 11 человек перенесших COVID-19, будет отправлена в санаторий. Мы уже собрали всю необходимую документацию, в Пятигорске они проведут две недели», – рассказала Санакоева.
По ее словам, на реабилитацию едут граждане, переболевшие коронавирусной инфекцией в тяжелой форме – 3-й и 4-й степени (КТ-3 и КТ-4).
Добавим, это уже третья группа переболевших COVID-19, которые были отправлены из Южной Осетии на реабилитацию в российские санатории. Первые две группы поехали в санаторий в Ессентуки.
Меняйло поручил разобраться в инциденте со стрельбой во Владикавказе
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Это историческое событие. Сослан Фраев о победе Алины Касабиевой на ЧМ
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска