Дорогие наши женщины!
От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта!
На ваших плечах сегодня лежит, казалось бы, невыполнимый груз задач – достигать блестящих успехов в работе или учёбе, реализовывать себя в науке, искусстве, спорте. Но и при этом – создавать домашний уют, заботиться о своей семье, воспитывать детей. И каким-то образом вы справляетесь со всеми этими задачами. Спасибо вам за это!
Низкий поклон нашим матерям, бабушкам, которые в самое трудное для страны время вносили неоценимый вклад в развитие нашего государства, своим невероятным трудолюбием, высокой ответственностью и созидательной энергией строили будущее для своих детей.
Милые женщины! Пусть ваш семейный очаг всегда будет дарить тепло и радость, хорошее настроение, окружая вас и ваших близких нежностью и заботой. Мира и благополучия вам и тем, кто рядом с вами!
С праздником!
В Северной Осетии стартовал второй фестиваль современного искусства «Лисри»
В родных стенах — победа: «Алания» обыграла кировское «Динамо» со счетом 2:0
Северная Осетия стала площадкой международного форума «Фат-Агро»
В Северной Осетии торжественно отметили День строителя
Собрать первоклассника в школу в 2026 году
Непрожитые эмоции
Гость в Осетии
Михаилу Кавелашвили — 55