15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
13°
(Дождь)
96 %
1.66 м/с
В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на въезде в Чиколу
21.03.2024
23:59
1 281

Министр здравоохранения Северной Осетии Сослан Тебиев посетил пострадавших в ДТП на въезде в селение Чикола. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Житель Северной Осетии 1965г.р. госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу с переломом  позвонка шейного отдела, получает необходимое лечение.

Ребенку 2011г.р., доставленному в Детскую клиническую больницу, проведены дополнительные обследования — угрозы жизни и здоровью нет. Уже завтра он будет выписан из стационара и отправится домой», – говорится в сообщении.

Напомним, 21 марта на въезде в Чиколу столкнулись экскурсионный микроавтобус и большегруз.

15-Й РЕГИОН