15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
16°
(Облачно)
82 %
1.55 м/с
В Северной Осетии коммунальные сети СНТ передадут на баланс ресурсоснабжающих организаций
23.06.2026
23:24
212

Коммунальные сети садоводческих товариществ передадут на баланс ресурсоснабжающих организаций. Об этом сообщает пресс-служба правительства Северной Осетии.

Премьер Борис Джанаев поручил ресурсоснабжающих организациям провести необходимую работу.

«Необходимо разработать перечень основных мероприятий по передаче коммунальных сетей и провести общие собрания членов СНТ. В садоводческих товариществах проживает значительная часть наших граждан. Эта работа позволит выстроить систему оперативного реагирования на внештатные ситуации и в итоге повысит надежность и качество предоставления услуг жителям республики», – отметил Борис Джанаев.

Добавим, в республике насчитывается более 45 садоводческих товариществ.

15-Й РЕГИОН