В РКБ появится отделение гемодиализа
Государственный гемодиализ возвращается в Северную Осетию. На базе РКБ будет открыто профильное отделение. Об этом сообщает министр здравоохранения республики Астан Митциев.
«Сегодня мы подписали соглашение и довели необходимые финансовые средства до Республиканской клинической больницы. Долгие годы эта жизненно важная помощь для пациентов с хронической почечной недостаточностью была только в частных клиниках. Теперь всё меняется», — написал он.
При поддержке главы республики Сергея Меняйло начинается подготовка к капитальному ремонту помещений на базе РКБ. Будет закуплено оборудование и одна из лучших систем водоподготовки. Это будет самое современное отделение гемодиализа в республике.
В Северной Осетии подорожали телевизоры и подешевели помидоры
Меняйло поручил создать резерв топлива и проверить его качество на всех АЗС
Во Владикавказе гала-концертом завершился III Всероссийский театральный фестиваль «Вахтангов. Путь домой»
В Северной Осетии начались съемки фильма «Дух барса»
Михаилу Кавелашвили — 55
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять