Аслан Карацев уступил во втором круге турнира в Лондоне
Хъарацаты Аслан Лондоны турниры дыккаг зылды фембылды ис
16.06.2021
17:14
русский / иронау
1 168

Аслан Карацев проиграл Кэмерону Норри (Великобритания) во втором круге турнира в Лондоне со счетом 5:7, 2:6. Матч продолжался 1 час 28 минут.

Карацев за всю игру сделал один эйс, допустил шесть двойных ошибок и реализовал один из шести брейк-пойнтов. На счету Норри три подачи навылет, одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из пяти.

В четвертьфинале Норри сыграет с победителем пары Александр Бублик (Казахстан) — Джейк Дрэйпер (Великобритания).

Турнир в Лондоне стартовал 14 июня. Финальная встреча запланирована на 20 июня. Действующим победителем соревнований является Фелисиано Лопес (Испания), которой стал победителем в 2019 году. Напомним, в 2020 году все турниры на траве были отменены из-за коронавируса.

Хъарацаты Аслан Лондоны турниры дыккаг зылды фембылды ис Кэмерон Норрийæн (Великобритани) 5:7, 2:6 хыгъдимæ. Матч ахаста 1 сахат æмæ 28 минуты бæрц.

Хъарацаты лæппу хъазты æппæт æмгъуыдмæ сарæзта иунæг эйс, æруагъта æхсæз дывæр рæдыды æмæ сæххæст кодта æхсæз брейк-пойнтæй иу. Норрйы хыгъды ис æртæ балæвæрды иннæрдæм атахтимæ, иу дывæр рæдыд æмæ фондз брейк-пойнтæй цыппар æххæстгонды.

Кæронбæттæны цыппæрæм хайы Норри ахъаздзæн къæйттæ Александр Бублик (Казахстан) — Джейк Дрэйпер (Великобритани)-йы уæлахиздзауимæ.