ГК ПД «Бавария» поставляет продукцию в Кению. Партия напитков уже прибыла в Найроби (столицы Кении – прим.ред.), куда их доставили морским транспортом из Новороссийска. Жители Африки попробуют сладкие напитки из премиальной линейки, а также горную родниковую воду «Тбау».
Для того, чтобы иметь возможность поставлять продукцию в Кению, «Бавария» прошла сертификацию SGS — крупнейшего в мире независимого органа по сертификации систем менеджмента на соответствие требованиям международных, отраслевых или корпоративных стандартов. Продукция также прошла ряд лабораторных испытаний по множеству параметров качества.
«Мы продолжаем развивать нашу экспортную деятельность, осваивая новые территории. Вопреки стереотипам Африканский континент — это не только сафари, вооруженные конфликты и экстремальная бедность, но и самый быстрорастущий ненаполненный рынок. При этом Кения является одним из экономических лидеров континента. Надеемся на плодотворное сотрудничество с нашими африканскими партнерами и планируем вслед за кенийцами познакомить с напитками из Осетии жителей Уганды, Эфиопии и других стран Восточной Африки», — рассказал генеральный директор ГК ПД «Бавария» Зелимхан Битаров.
Меняйло поручил разобраться в инциденте со стрельбой во Владикавказе
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Золото есть, прежнего доминирования нет: что показал чемпионат мира по борьбе
Это историческое событие. Сослан Фраев о победе Алины Касабиевой на ЧМ
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска