Более 3600 человек планируется переселить из аварийного жилья к 2030 году в Северной Осетии
Более 3600 человек планируется переселить из аварийного жилья к 2030 году в Северной Осетии. Для этого будет предоставлено не менее 70 тысяч квадратных метров новой жилой площади. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики по итогам заседания кабмина.
«Переселение граждан из аварийного фонда — важное направление деятельности органов власти. В текущем году на эти цели предусмотрено 250 млн рублей. Это позволит обеспечить современным и комфортным жильем 140 жителей нашей республики», – сообщил премьер Борис Джанаев.
Добавим, с начала реализации программы условия проживания улучшили 1,5 тысячи человек. Общий объем финансирования составил свыше 1 млрд рублей.
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все