Еще два человека с положительным результатом анализа на новую коронавирусную инфекцию и с сопутствующими заболеваниями умерли в Северной Осетии. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики.
«За последние сутки скончались еще два человека с коронавирусом – это мужчина 1953 года рождения, в анамнезе которого были атеросклеротический кардиосклероз, сахарный диабет, полинейропатия, гипотиреоз, а также женщина 1952 года рождения, страдавшая ишемической болезнью сердца, гипертонией, сахарным диабетом», — говорится в сообщении ведомства.
Таким образом, за весь период жертвами COVID-19 в Северной Осетии стали 72 человека.
В новость были внесены изменения (12:30 время мск) — добавлены подробности по тексту.
Цæгат Ирыстоны амард, коронавирусон инфекци кæмæ рабæрæг, дыууæ ахæм адæймаджы. Ацы хабар фехъусын кодтой республикæйы Роспотребнадзоры Фæткдаруаты пресс-службæйы.
Уагдоны куыд бæрæг кæнынц, афтæмæй COVID-19 амæттæгты нымæц Цæгат Ирыстоны схызт 72 онг.
Æдæппæтæй республикæйы регистрацигонд æрцыд фæрынчыны 7617 цауы.
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет