Главный врач КБСП Сергей Кануков написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.
Вячеслав Битаров жестко потребовал от главврача решить вопрос с выплатами федерального и республиканского значения части сотрудников Станции скорой помощи.
«После обстоятельного разговора о недопустимости неисполнения обязательств перед сотрудниками, занятыми при лечении пациентов с СOVID-19», Кануков принял решение об увольнении.
В пресс-службе минздрава уточнили, что заявление находится на рассмотрении министра. Решение будет принято в кратчайшие сроки.
В медучреждениях, принимающих пациентов с новой коронавирусной инфекцией, сейчас проводят перерасчет выделенных стимулирующих надбавок, добавили в ведомстве.
В Хазнидоне подвели итоги республиканского конкурса «Поклонимся матери солдата…»
Предприниматели из Италии посетили «Баварию»
Райские «майские»
Северо-Кавказский селекционно-семеноводческий центр стал победителем III Всероссийской инвестиционной премии
Наш «Эшелон»
Песни победы
Джиоева пока без медали. Пока…
Почта почти почила