Кокойты: смена руководства в МИД Грузии не изменит внешнюю политику
Президент непризнанной республики Южная Осетия Эдуард Кокойты считает, что смена руководства в грузинском МИД не приведет к изменению внешней политики Тбилиси.
Президент Грузии Михаил Саакашвили в четверг отстранил от должности министра иностранных дел Саломе Зурабишвили и назначил на этот пост бывшего секретаря Совета национальной безопасности Гелу Бежуашвили.
«Я думаю, что внешняя политика Грузии после увольнения Зурабишвили останется такой же, как и была. Грузия уже определилась со своим курсом, она избрала курс на интеграцию с Западом и Соединенными Штатами и будет продолжать политику по выдавливанию России из зоны грузино-осетинского конфликта», — заявил РИА Новости Кокойты. 15-Й РЕГИОН
В Северной Осетии подорожали телевизоры и подешевели помидоры
Меняйло поручил создать резерв топлива и проверить его качество на всех АЗС
Во Владикавказе гала-концертом завершился III Всероссийский театральный фестиваль «Вахтангов. Путь домой»
В Северной Осетии начались съемки фильма «Дух барса»
Михаилу Кавелашвили — 55
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять