Команда СКГМИ выиграла этап Национальной студенческой лиги по футболу
29.10.2020
14:43
389

Сборная СКГМИ по футболу стала победителем этапа Национальной студенческой футбольной лиги. Групповой турнир проходил в Перми.

Стартовав с победы над Магнитогорском – 4:0, подопечные Эдуарда Бегизова встретились с хозяевами турнира. Пропустив уже на 1-й минуте, студенты заработали право на пенальти, который реализовал Георгий Гурциев. Во втором тайме Алан Джиникаев вывел СКГМИ вперед, но за минуту до конца Пермь избежала поражения.

В заключительном поединке владикавказцы померились силами с Санкт-Петербургом. Борьбы не получилось: Гамат Догузов, Вадим Маргоев и Георгий Гурциев принесли команде чемпионство на этапе.

Лучшим игроком турнира признан защитник СКГМИ Сослан Гудиев. Недавно он был признан и лучшим футболистом чемпионата Северной Осетии по футболу. Следующий этап сборная СКГМИ проведет в Новороссийске.