Коммунальные службы Северной Осетии переведены на усиленный режим работы. Как сообщили у минЖКХ, это связано с прогнозируемым ухудшением погодных условий.
В ведомстве организован оперативный штаб. В его работе принимают участие представители МЧС, районных администраций и ресурсоснабжающих организаций.
Сообщить об аварийной ситуации можно круглосуточно по телефону единого колл-центра ЖКХ: 8-800-444-55-66.
Напомним, по данным синоптиков, с 24 по 27 августа на территории республики ожидаются сильные дожди, град, усиление ветра до 20–25 м/с, а также подъем уровня воды в реках.
Ведомствойы кусы оперативон штаб. Æвзæр боныхъæды фæстиуджытæ аиуварс кæныны тыххæй республикæйы цæрджытæн сæ бон у æраылсуткæ цæрæнуæтты-коммуналон хæдзарады министрады колл-центрмæ (8-800-444-55-66) бадзурын.
Уæ зæрдыл уын æрлæууын кæндзыстæм, Цæгат Ирыстоны 24-27 августы тыхджын къæвдатæ ихимæ, кæй æрцæуздзæн, уый, хъуысдзæн арвы нæрын, кæндзæн йæ тых секъундмæ 20-25 метры кæмæн уыдзæн, ахæм дымгæ.
Гæнæн ис æмæ цæугæдæтты доны æмвæзад фæбæрзонддæр уа.
Меняйло поручил разобраться в инциденте со стрельбой во Владикавказе
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Это историческое событие. Сослан Фраев о победе Алины Касабиевой на ЧМ
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска