15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
21°
(Облачно)
64 %
3 м/с
Компания «Фармация» стала первым участником национального проекта «Производительность труда» в Северной Осетии
06.03.2023
22:02
1 079

Одна из крупнейших фармацевтических компаний «Фармация» стала первым участником национального проекта «Производительность труда» на территории Северной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленности и инвестиций. 

Поддержку в реализации мероприятий национального проекта предприятию окажут специалисты Федерального центра компетенций.

 «От участия в проекте ожидаем внедрения современных решений для роста производительности и снижения издержек за счет внутренних резервов компании», – рассказали в компании.

 Добавим, «Фармация» – единственная компания в республике, которая готовит лекарственные препараты по индивидуальным рецептам врачей и требованиям лечебно-профилактических учреждений, осуществляет услуги по приему, хранению и отпуску лекарственных препаратов льготным категориям населения, а также поступающих в рамках республиканских целевых программ.

На предприятии проходят производственную практику студенты фармацевтических факультетов Северо-Осетинского государственного университета им. К. Л. Хетагурова, Северо-Осетинской медицинской академии и Северо-Осетинского медицинского колледжа.

15-Й РЕГИОН