Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награждены:
— медицинская сестра амбулатории поселка Мизур Луиза Гогаева;
— врач общей практики амбулатории селения Црау Валерий Гутцалов;
— врач медицинской профилактики поликлиники №1 Татьяна Есенова;
— акушерка поликлиники №7 Альбина Елоева;
— водитель станции скорой медицинской помощи Ахсар Икаев;
— врач-хирург отделения реконструктивной хирургии и лечения хирургической инфекции Анзор Камболов;
— операционная медицинская сестра операционного отделения Галина Кокоева.
Благодарности министра здравоохранения Российской Федерации удостоены:
— врач-оториноларинголог поликлиники №1 Тамара Беслекоева;
— терапевт-участковый поликлиники №4 Алина Джанаева;
— акушер-гинеколог поликлиники №7 Аза Зозиева;
— фельдшер селения Мостиздах Фатимат Кошубаева;
— участковая медицинская сестра амбулатории селения Дур-Дур Зоя Сагкаева;
— участковая медицинская сестра поликлиники №4 Алана Токазова.
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом