15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
16°
(Дождь)
78 %
1.48 м/с
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко наградил сотрудников медицинских организаций Северной Осетии
27.06.2026
17:23
1 309

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награждены:

— медицинская сестра амбулатории поселка Мизур Луиза Гогаева;

врач общей практики амбулатории селения Црау Валерий Гутцалов;

— врач медицинской профилактики поликлиники №1 Татьяна Есенова;

— акушерка поликлиники №7 Альбина Елоева;

водитель станции скорой медицинской помощи Ахсар Икаев;

врач-хирург отделения реконструктивной хирургии и лечения хирургической инфекции Анзор Камболов;

операционная медицинская сестра операционного отделения Галина Кокоева.

Благодарности министра здравоохранения Российской Федерации удостоены:

врач-оториноларинголог поликлиники №1 Тамара Беслекоева

терапевт-участковый поликлиники №4 Алина Джанаева;

акушер-гинеколог поликлиники №7 Аза Зозиева;

фельдшер селения Мостиздах Фатимат Кошубаева;

участковая медицинская сестра амбулатории селения Дур-Дур Зоя Сагкаева;

участковая медицинская сестра поликлиники №4 Алана Токазова.

15-Й РЕГИОН