15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
3°
(Облачно)
87 %
2 м/с
Некоторые улицы Владикавказа перевели на вывоз мусора по графику
29.09.2021
14:12
1 388

Работники регионального оператора собирают оставленные пакеты. Вывоз по графику связан с тем, что ранее мусорные контейнеры убрали с магистральных улиц.

Во Владикавказе улицы Гадиева, Мамсурова и Ардонская перешли на вывоз мусора бестарным способом. Об этом сообщает НТК «Осетия-Ирыстон».

Мусоровозы проезжают ежедневно с 20.00. Работники регионального оператора собирают оставленные пакеты. Вывоз по графику связан с тем, что ранее мусорные контейнеры убрали с магистральных улиц.

«Наши сотрудники проинформировали каждого жителя этих трёх улиц. Мы перевели некоторые баки на второстепенные улицы. Подготовили для этого площадки. На других же улицах мы осуществили транспортный вывоз», — отметил префект Затеречного района Владикавказа Владимир Балаев.

15-Й РЕГИОН