Новая подстанция скорой помощи откроется в Правобережном районе в марте текущего года. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.
Объект возведен с нуля. Решение о демонтаже старого здания было принято в связи с его аварийным состоянием. Здание новой подстанции скорой помощи соответствует всем современным требованиям. В настоящее время строительные работы завершены.
Напомним, что в Беслане также ведется реконструкция поликлиники Правобережной центральной районной больницы. Сдать объект в эксплуатацию планируется до конца 2024 года.
Объект дзуапп дæтты нырыккон домæнтæн. Сарæзтой йæ тагъд æххуысы дæлстанцæйы зæронд бæстыхай заууатмæ кæй æрцыд, уый тыххæй.
Уæ зæрдыл уын æрлæууын кæндзыстæм, 2024 азы кæрон бындуронæй рацарæзты фæстæ Рахизфарсы районы рынчындоны поликлиникæ кæй байгом уыдзæн, уый.
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все