Новогодние чудеса продолжаются — подарки с «Елки желаний» находят своих получателей. Волшебники Владикавказа начали доставлять ценные посылки еще накануне. А этим утром глава администрации местного самоуправления города Вячеслав Мильдзихов и его советник Тамерлан Туаев отправились к семье Колиевых.
Восьмилетняя Эллиза мечтала о смартфоне, а десятилетний Ибрагим — о телевизоре. Звонок с хорошими новостями поступил маме накануне — сообщили, что желания детей исполнит администрация совместно с предпринимателями города. Ребята не ожидали получить оба подарка в один день и не скрывали перед гостями восторга.
«Мы привезли вам подарки. Тебе, Ибрагим, передал подарок Дедушка Мороз, а Эллизу просила поздравить Снегурочка. Живите на радость родным, счастья вам и добра в наступающем Новом году»!, — пожелал юным горожанам Вячеслав Мильдзихов.
К поздравлениям главы администрации присоединился Тамерлан Туаев, который исполнил одно из желаний детей семьи Колиевых.
Активно участвуют в новогодней акции представители бизнес-сообщества. Кондитерская «Анечка» накануне совершила маленькое чудо для Тамика, Камила и Диана получили подарки от СК «Подряд» — домик для Барби и ноутбук.
Участники владикавказской «Елки желаний» пообещали, что детские мечты со всех 36 новогодних шаров сбудутся до наступления Нового года.
Меняйло поручил разобраться в инциденте со стрельбой во Владикавказе
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет