Парламент Северной Осетии будет сотрудничать с Запорожской областью
Депутаты Северной Осетии планируют подписать межпарламентское сотрудничество с законодательным собранием Запорожской области.
«Подготовлен проект постановления о межпарламентском сотрудничестве между законодательным собранием Запорожской области и парламентом Северной Осетии, который предполагает проведение совместных мероприятий, предварительное обсуждение федеральных законопроектов, внесенных в Госдуму и иные формы сотрудничества»,- отметил председатель комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению Аслан Черчесов.
Он отметил, что решение принимается в целях усовершенствования законотворческого процесса и сотрудничества.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом