С начала текущего года в десяти населенных пунктах Правобережного района прошли сходы граждан. Об этом стало известно в среду в рамках программы «На местах».
«На сходах в нашем районе поднимаются примерно такие же вопросы, как и по республике. Что касается сел, то главный вопрос — водопроводные сети, если он будет решен, станет легче. Обсуждаются и социально значимые вопросы, такие как строительство спортивных залов, домов культуры, объектов здравоохранения, образовательных учреждений», — отметил гость программы, глава Правобережного района Сослан Фраев.
Спикер также рассказал, что благодаря сходам удается не только выявлять проблемы, но и решать их.
«К примеру, на сегодняшний день даже начали строить школу, которая была аварийная и (детский — прим. ред.) сад тоже», — пояснил глава района.
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Первая «Автораздача» «Вкусно — и точка» открылась во Владикавказе
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города