Северо-Осетинское отделение «Единой России» направит гуманитарную помощь прибывшим из ЛНР и ДНР людям
Северо-Осетинский региональный исполком партии «Единая Россия» отправит гуманитарную помощь с продуктами питания для людей, прибывающих из Донецкой и Луганской народных республик в Ростовскую область. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
Всего в ближайшее время будет направлено около 20 тонн продовольствия, в том числе – бутилированная питьевая вода, мука, сахар, чай, консервы, крупы, а также средства личной гигиены, санитайзеры и др.
Напомним, 18 февраля главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин заявили об эвакуации жителей республик на территорию России в связи с нарастающей угрозой боевых действий.
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет