08.10.2020
21:40
934
Сослан Джанаев  спустя четыре года сыграл за сборную России

Сборная России по футболу под руководством Станислава Черчесова в четверг в контрольном матче проиграла сборной Швеции со счетом 1:2. Ворота россиян защищал голкипер клуба «Сочи» Сослан Джанаев.

В первом тайме нападающий шведов забил головой, а после перерыва игрок соперника пробил издали, и мяч рикошетом от Федора Кудряшова залетел в сетку мимо дезориентированного Джанаева. В концовке единственный гол у нашей команды в дебютном матче за сборную  забил форвард Александр Соболев.

Отметим, для Сослана эта игра стала всего второй за сборную России, а первый матч он сыграл почти ровно четыре года назад – 9 октября 2016 года против Коста-Рики (3:4).  Клуб  Джанаева «Сочи»  сейчас занимает высокое четвертое место в премьер-лиге.

Автор: Вячеслав 15-Степанов, фото: РИА Новости