Совещание по организации безопасности дорожного движения состоялось в администрации местного самоуправления Владикавказа.
Как сообщает пресс-служба АМС, на повестке дня — нарушение водителями правил дорожного движения в части стоянки и остановки автомобилей, в том числе на тротуарной части дороги, газонах и в зоне действия знаков «Остановка/стоянка запрещена».
Совместно с сотрудниками ОГИБДД по Владикавказу достигнута договоренность об усилении мер по недопущению водителями данных административных правонарушений.
«Центральная часть города характеризуется высокой интенсивностью транспортного потока и низкой пропускной способностью улиц. Именно на эту часть нам необходимо обратить особое внимание», — отметил глава АМС Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.
Финал IX Международного конкурса «Ирон Бæгæны 2026» проходит в Северной Осетии
Первый в России бесплатный беговой центр ВФЛА открылся во Владикавказе
Во Владикавказе пройдут «Большие гастроли» Липецкого академического театра
В Северной Осетии почтили память погибших в теракте 1-3 сентября 2004 года
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города
Что подорожало и подешевело в Северной Осетии за последнюю неделю