93 %
2 м/с
$ — 92.5058 руб.
€ — 98.9118 руб.
Срочно. Гацалов выиграл первый поединок и прошел в третий квалификационный раунд
28.08.2004
13:36

Владикавказец Хаджимурат Гацалов (96 кг) выиграл австрийского борца. Следующим соперником Гацалова будет «украинский» осетин Вадим Тасоев.
Бувайсар Сайтиев выиграл стартовый поединок. В первом схватке предварительного раунда группы F весовой категории до 74 кг он со счетом 8:2 обыграл представителя Венгрии Арпада Риттера. Следующим соперником россиянина станет грек Эмзариос Бетинидис, сообщает Газета.РУ.
Стартовый поединок выиграл и Мурад Умаханов. В первой встрече предварительного раунда группы В весовой категории до 60 кг он со счетом 5:2 обыграл представителя Турции Тевика Одабаси. Следующим соперником россиянина был канадец Гуви Сиссаори. Умаханов, словно следуя своим землякам из Дагестана, также неожиданно уступил – 8:2. Теперь все зависит от исхода поединка канадца и турка Одабаси. По регламенту соревнований, в следующий круг выходит тот спортсмен, который в своей группе займет первое место, т.е. выиграет оба предварительных поединка. 15-Й РЕГИОН