С понедельника, 26 сентября, снова начнется курсирование студенческих автобусов по маршруту «Беслан-Владикавказ-Беслан». Об этом сообщает ЦУР по республике.
«Они бесплатно будут доставлять студентов в вузы Владикавказа. Нашим специалистам об этом сообщили в АМС.
С начала учебного года ЦУР неоднократно фиксировал в социальных сетях обращения о том, что студенты не могут вовремя добираться в учебные заведения Владикавказа. Теперь, один автобус будет ожидать молодежь на БМК, на площади перед универмагом, второй – на площади фонтана. Отправление во Владикавказ – в 07:30, обратно в Беслан – в 15:30», — подчеркнули в организации.
Добавим, автобусы будут совершать три остановки: «Китайская площадь» — для студентов СКГМИ; «Ж/Д вокзал» — для студентов ГГАУ; «СОГУ» — для студентов университета.
В родных стенах — победа: «Алания» обыграла кировское «Динамо» со счетом 2:0
Северная Осетия стала площадкой международного форума «Фат-Агро»
В Северной Осетии торжественно отметили День строителя
Осетинские вольники борются за медали чемпионата России
Собрать первоклассника в школу в 2026 году
Непрожитые эмоции
Гость в Осетии
Михаилу Кавелашвили — 55