Студентка 1 курса Северо-Кавказского института РАНХиГС Амина Тотрова одержала победу на всероссийской олимпиаде по дисциплине «политология».
В рамках состязания участникам необходимо было продемонстрировать знания по следующим направлениям: власть, политическое лидерство и политические элиты, политические процессы, политическая система общества, основы государственного устройства России и зарубежных стран, политические партии и партийные системы, политические идеологии, политическая культура и политические коммуникации.
Студентка считает, что знание политической сферы очень важный аспект для любого госслужащего.
«Еще со школьной скамьи я увлекаюсь политическими процессами и политикой в целом. Из-за ситуации в стране на просторах интернета появилось очень много возможностей, одной из которых является участие в олимпиадах дистанционно. Я решила проверить свои знания по дисциплине «Политология» и результат меня очень порадовал», — поделилась Амина Тотрова.
Организатором мероприятия выступил проект-портал дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад».
Меняйло поручил разобраться в инциденте со стрельбой во Владикавказе
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет