Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров планирует лично поддержать россиянина Виталия Калоева на судебном процессе, который начнется в Швейцарии 25 октября.
В ближайшее время руководитель Северной Осетии вместе с родственниками Калоева собирается вылететь в Швейцарию.
Напомним, швейцарские власти обвиняют Виталия Калоева в убийстве авиадиспетчера компании «Скайгайд» Питера Нильсена, чья ошибка привела к авиакатастрофе над Боденским озером, в которой у Калоева погибли супруга и двое детей.
На судебном процессе Виталия Калоева будет защищать швейцарский адвокат Маркус Хуг, который настаивает на том, что его подзащитный на момент совершения преступления был невменяемым. Он рассчитывает на то, что Калоеву дадут не более 3-5 лет тюремного заключения. Прокурор Госснер намерен просить 12-15 лет тюремного заключения.
В Северной Осетии подорожали телевизоры и подешевели помидоры
Меняйло поручил создать резерв топлива и проверить его качество на всех АЗС
Во Владикавказе гала-концертом завершился III Всероссийский театральный фестиваль «Вахтангов. Путь домой»
В Северной Осетии начались съемки фильма «Дух барса»
Михаилу Кавелашвили — 55
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять