Ушел из жизни Тенгиз Догузов
На 61-м году жизни скончался член Союза журналистов России, член Союза писателей России, заслуженный журналист Южной Осетии Тенгиз Догузов. Об этом в социальных сетях написал журналист Аслан Касаев.
Тенгиз Догузов является автором семи поэтических и публицистических книг, перевел на осетинский язык сказки известного французского писателя Шарля Перро. Основные мотивы его творчества – любовь к родине, красота природы, духовная и нравственная чистота.
Как журналист Тенгиз Догузов побывал в горячих точках — в Южной Осетии, Абхазии и Приднестровской — Молдавской Республике. Занимался активной общественной деятельностью.
Меняйло поручил создать резерв топлива и проверить его качество на всех АЗС
Во Владикавказе гала-концертом завершился III Всероссийский театральный фестиваль «Вахтангов. Путь домой»
В Северной Осетии начались съемки фильма «Дух барса»
Главное – приезжать в рощу с чистыми помыслами и молиться от души. Туаев о том, когда нужно отмечать День Хетага
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего