В ДТП в Северной Осетии пострадал один человек
Во Владикавказе произошло ДТП, в котором водитель автомобиля «Mercedes-Benz» не справилась с управлением и допустила наезд на столб линии электропередач, в результате чего пострадала.
Как сообщает МВД по Северной Осетии, 52-летняя водитель машины двигаясь по пр. Доватора, совершая левый разворот, не справилась с управлением, пересекла бордюры разделительной полосы, выехала на полосу встречного движения в сторону газона и допустила наезд на столб линии электропередач.
«В результате ДТП водитель автомобиля «Mercedes-Benz» доставлена в медицинское учреждение. В настоящее время проходит обследование. Угрозы жизни нет. Кроме виновника ДТП никто не пострадал»,- говорится в сообщении.
В Северной Осетии подорожали телевизоры и подешевели помидоры
Меняйло поручил создать резерв топлива и проверить его качество на всех АЗС
Во Владикавказе гала-концертом завершился III Всероссийский театральный фестиваль «Вахтангов. Путь домой»
В Северной Осетии начались съемки фильма «Дух барса»
Михаилу Кавелашвили — 55
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять