В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на въезде в Чиколу
Министр здравоохранения Северной Осетии Сослан Тебиев посетил пострадавших в ДТП на въезде в селение Чикола. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Житель Северной Осетии 1965г.р. госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу с переломом позвонка шейного отдела, получает необходимое лечение.
Ребенку 2011г.р., доставленному в Детскую клиническую больницу, проведены дополнительные обследования — угрозы жизни и здоровью нет. Уже завтра он будет выписан из стационара и отправится домой», – говорится в сообщении.
Напомним, 21 марта на въезде в Чиколу столкнулись экскурсионный микроавтобус и большегруз.
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом