В рамках акции #МыВместе в Северной Осетии открылся еще один колл-центр. Добровольцы консультируют амбулаторных ковид-пациентов. Представители Российского движения школьников связываются с теми, кто обращался в медорганизации за помощью.
Ребята работают с 10 утра. За день совершают десятки звонков. Спрашивают о самочувствии, наличии препаратов, качестве медобслуживания. Всего в республике 4 колл-центра. Среди добровольцев: активисты ОНФ, волонтеры-медики, представители молодежного парламента и студенческого корпуса спасателей. К акции #МыВместе может присоединиться каждый, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru.
«Остается некая часть людей, до которых сложно дозвониться. Их и будем обзванивать. Поэтому решили открыть еще один колл-центр. Он на базе РДШ. Они активные участки акции», — рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ Клим Галиев.
Меняйло поручил разобраться в инциденте со стрельбой во Владикавказе
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Это историческое событие. Сослан Фраев о победе Алины Касабиевой на ЧМ
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска