В Северной Осетии до конца года построят 13 заправок для электромобилей
В Северной Осетии начали работы по установке зарядных станций для электромобилей. Информацию об этом сообщила пресс-служба главы и администрации республики.
Отмечается, что до конца 2024 года в регионе построят 13 зарядных станций, еще девять станций — в 2024 году.
Для владельцев электрокаров местные власти планируют отменить транспортный налог на автомобили, мощность двигателя которых составляет до 150 лошадиных сил.
Средства на развитие сети зарядных станций выделят в рамках социально-экономического развития Российской Федерации «Электромобиль и водородный автомобиль», в рамках которого правительство Северной Осетии и министерство энергетики России подписали соглашение.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом