В Северной Осетии еще два человека скончались от коронавируса
Цæгат Ирыстоны коронавирусæй амард ноджы дыууæ адæймаджы
В Северной Осетии еще два человека скончались от новой коронавирусной инфекции. Информацию об этом «15-му Региону» сообщили в министерстве здравоохранения республики.
«За последние сутки скончались два человека с коронавирусом – это мужчина 1949 года рождения, а также женщина 1946 года рождения», – пояснили в ведомстве.
Таким образом, общее число умерших от COVID-19 в регионе достигло 214 человек.
Ацы хабар «15-æм Регион»-æн фехъусын кодтой республикæйы æнæниздзинад хъахъхъæнынады министрады.
«Фæстаг суткæйы æмгъуыдмæ коронавирусæй амард ноджы дыууæ адæймаджы — уыдон сты 1949 азы гуырд нæлгоймаг, стæй ма 1946 азы гуырд сылгоймаг», — бамбарын кодтой уагдоны.
Ахæм хуызы, COVID-19 амæлæг иумæйаг нымæц регионы схæццæ 214 адæймаджы онг.
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом