В Северной Осетии обследовали 25 паводкоопасных участков Терека
Специалисты профильного ведомства в рамках государственного задания провели обследование паводкоопасных участков на территории Северной Осетии, в том числе 25 отрезков реки Терек. Об этом сообщил руководитель ведомства Алексей Рево.
По его словам, организация выполняет задачи по защите населения от подтоплений, мониторингу береговых зон и охране трансграничных водоемов. Помимо государственных функций, учреждение оказывает коммерческие услуги, включая проектирование, ремонт и демонтаж гидротехнических сооружений.
Рево отметил, что проведенные берегоукрепительные и защитные работы позволили повысить безопасность населенных пунктов Куртат, Камбилеевское и Комгарон.
В Северной Осетии начались съемки фильма «Дух барса»
Главное – приезжать в рощу с чистыми помыслами и молиться от души. Туаев о том, когда нужно отмечать День Хетага
Масштабный выпускной вечер состоялся в парке отдыха Alpina
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего