В Северной Осетии продолжается прием заявок на премию «Патриот»
В Северной Осетии продолжается прием заявок на национальную премию «Патриот». Об этом в своем Telegram-канале напомнил глава региона Сергей Меняйло.
«До 12 сентября можно подать заявку – участвовать может каждый. В нашей республике много важных инициатив, которые помогают сохранять историческую память, укрепляют единство и традиционные ценности, развивают патриотическое воспитание. Такая работа важна для будущих поколений», — написал он.
Премия «Паториот» – это не только возможность представить свой проект, но и шанс найти единомышленников и воплотить идеи в жизнь.
Меняйло поручил создать резерв топлива и проверить его качество на всех АЗС
Во Владикавказе гала-концертом завершился III Всероссийский театральный фестиваль «Вахтангов. Путь домой»
В Северной Осетии начались съемки фильма «Дух барса»
Главное – приезжать в рощу с чистыми помыслами и молиться от души. Туаев о том, когда нужно отмечать День Хетага
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего